Problemlöser bei DU: Willkommen in der Umwelt

Bernhard Lehle

Betriebsleiter bei ETG, Diplombetriebswirt (FH)

Fuhrpark- und Personalplanung, Behältermanagement
Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 23
email Bernhard.Lehle@du-willkommen.de

Rainer Holz

Betriebsleiter bei Fetzer, Diplombetriebswirt (FH)
Tel. (0 71 61) 98 250 - 13

email Rainer.Holz@du-willkommen.de

Cornelius Willach

Disponent

Fuhrpark- und Personalplanung, Behältermanagement
Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 28
email Cornelius.Willach@du-willkommen.de

Günter Märtz

Disponent Firma Fetzer

Fuhrpark- und Personalplanung, Behältermanagement
Tel. (07161) 98 250 - 32

email Guenter.Maertz@du-willkommen.de

 

Steffen Scheibe

Disponent Firma Fetzer

Tel. (07161) 98 250 - 0

email Steffen.Scheibe@du-willkommen.de

Heiko Hildenbrand

Disponent

Fuhrpark- und Personalplanung, Behältermanagement
Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 65
email Heiko.Hildenbrand@du-willkommen.de

Andreas Schmidt

Disponent

Fuhrpark- und Personalplanung, Behältermanagement
Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 24
email Andreas.Schmidt@du-willkommen.de

Diana Köpp

Auftragsannahme und Disposition, Bearbeiten von Sperrmüll- und Elektronikschrott.
Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email Diana.Koepp@du-willkommen.de

Rita Szeidenleder

staatlich geprüfte Sekretärin

Forderungsmanagement, KFZ-Versicherungen, DSD Glasmengen

Tel. (07161) 9 99 10 - 61
email Rita.Szeidenleder@du-willkommen.de